13.12.2019 12:13:43 Uhr
Auktions ID: 637073 / Charge: 651

1 Samsung Galaxy A5, 32GB, black sky, Mod.SM-A520F, gebraucht

A5 VorneA5 HintenA5 Groß

Anbieter: Hochschule Osnabrück
Höchstbieter: Obscurus
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 45,00 EUR
aktuelles Gebot: 82,00 EUR
Diese Auktion wurde 209 mal angesehen.

Diensthandy der Hochschule Osnabrück

ohne SIM-Karte, simlockfrei (aus Vodafone-Vertrag 3/2017), Speicherinhalt unwiederbringlich gelöscht , im Originalkarton mit Ladegerät, Kopfhörer und Bedienungsanleitung, CE-Kennzeichnung

Grundfunktionen wurden geprüft und sind Funktionsfähig, Akkuzustand unbekannt, Gebrauchsspuren (Gebrauchskratzer und Bepunktungen am Display und Gehäuse).

weitere technische Details auf den Internetseiten des Herstellers.

  • Straße: Albrechtstr. 30
  • PLZ / Ort: 49076 Osnabrück
    Herr Holger Puttnins, Telefon: 05419693253
  • Versand: Deutschland (6,90 EUR)
    EU (16,90 EUR)
    Europa (16,90 EUR)
  • Auktion startete: Di., 03.12.2019 - 10:30 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 06.12.2019 - 10:30 Uhr