08.12.2019 03:19:06 Uhr
Auktions ID: 636784

45 Schallplatten LP und 52 Single Vinyl Pop, Hits der 1970'er, Schlager, Operette, Volksmusik

Anbieter: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Freiburg
Höchstbieter: karinwilfried
verbleibende Zeit: noch 15 Std. 0 Min.
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 25,00 EUR
aktuelles Gebot: 58,79 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 63,79 EUR
Diese Auktion wurde 325 mal angesehen.

Bestandteile der Auktion:

- 52 LP Schallplatten

- 52 Single Platten

Die Platten wurden nicht auf Ihre Funktionstüchtigkeit geprüft.

Die Platten weisen übliche Gebrauchsspuren, wie Kratzer und Verstaubungen auf. Die Singles weisen zum Teil gut sichtbare Kratzer auf.

Die Platten wurden nicht gereinigt. Die Cover sind zum Teil beschädigt bzw. aufgegangen, da der Leim nicht mehr hält.

19 Single Platten sind ohne Cover. Sie sind allerdings in einem Album verpackt.

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Fotos und dem Zusatzdokument.

Ein Brechen der Platten beim Versand kann nicht ausgeschlossen werden.

Diese Verschlechterung der Ware geht laut AGB der Zoll-Auktion zu Lasten des Bieters und und berechtigt nicht zum Schadenersatz.

Eine Abholung wird angeraten.

  • Straße: Stefan-Meier-Str. 72
  • PLZ / Ort: 79104 Freiburg im Breisgau
    Herr Wroblewski, Telefon: 0761/55770-120
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 02.12.2019 - 18:20 Uhr
  • Auktion endet: So., 08.12.2019 - 18:20 Uhr