13.12.2019 11:00:11 Uhr
Auktions ID: 636353 / Charge: Zubehörset Modellautobausatz

1 Zubehörset Modellautobausatz

Anbieter: Landratsamt Potsdam
Anfangsgebot: 50,00 EUR
Diese Auktion wurde 644 mal angesehen.

Angeboten wird ein Modellautobausatz bestehend u.a. aus:

  • 3 Sätze Felgen

  • 1 Satz Reifen

  • 1 Verbrennungsmotor (Hersteller: Thunder Tiger NO: PN0073) - weitere Angaben zum Motor können nicht gemacht werden

  • Vorderradaufhängung, Stoßdämpfer  – sowie eine unbestimmte Anzahl weiteren Zubehörs (sh. Bild) – welches teilweise in einem Koffer aufbewahrt wird.

Die Karosserieteile sind stark beschädigt.

Es wurde keine Funktionsprüfung durchgeführt.

Eine Vollständigkeit der Bausätze kann nicht garantiert werden. Auf sämtliche elektische Gerätschaften ist eine CE-Kennzeichnung vorhanden.

Die Gegenstände sind gebraucht, Gebrauchsspuren an einzelnen Teilen können nicht ausgeschlossen werden.

Eine Besichtigung vor Gebotsabgabe wird empfohlen.

  • Straße: Papendorfer Weg 1
  • PLZ / Ort: 14806 Bad Belzig
  • Bundesland: Brandenburg
    Frau Märtin, Telefon: 033841/91540
  • Auktion startete: Fr., 29.11.2019 - 10:39 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 06.12.2019 - 10:39 Uhr