13.12.2019 10:57:40 Uhr
Auktions ID: 636349 / Charge: Eisenbahnset (Konvolut Spur TT)

1 Eisenbahnset (Konvolut Spur TT)

Anbieter: Landratsamt Potsdam
Höchstbieter: wuerfel17
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 125,00 EUR
Diese Auktion wurde 998 mal angesehen.

insgesamt handelt es sich um eine unbestimmte Anzahl:

  • div. Loks und  Anhänger

  • Häuser, welche reperaturbedürftig bzw. nicht mehr vollständig sind

  • 4 Hausbausätze (originalverpackt)

  • div. Schienenmaterial

  • div. Bäume

  • Straßenmaterial

  • 1 Trafo der Marke TT start

Eine Vollständigkeit der Bausätze kann nicht garantiert werden.

Die Gegenstände sind gebraucht. Gebrauchsspuren an einzelnen Teilen (kleinere Kratzer/ Verschmutzung) können nicht ausgeschlossen werden. Die Funktion des Trafos wurde nicht geprüft. Eine CE-Kennzeichnung  ist nicht vorhanden, da das Gerät älter ist als Baujahr 1993.

Das Stromkabel vom Trafo ist beschädigt.

Eine Besichtigung vor Gebotsabgabe wird empfohlen!

  • Straße: Papendorfer Weg 1
  • PLZ / Ort: 14806 Bad Belzig
  • Bundesland: Brandenburg
    Frau Märtin, Telefon: 033841/91540
  • Auktion startete: Fr., 29.11.2019 - 10:37 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 06.12.2019 - 10:37 Uhr