09.12.2019 22:52:04 Uhr
Auktions ID: 636301 / Charge: N-2361

1 Frontkehrmaschine Wiedenmann Typ Combi Clean 2600, Antrieb über Zapfwelle

Anbieter: Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg
Höchstbieter: Dominik123
Anzahl der Gebote: 28 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 150,00 EUR
aktuelles Gebot: 412,00 EUR
Diese Auktion wurde 625 mal angesehen.

Gesamtgewicht: ca. 100 Kg

Kehrbreite: ca. 160 cm

Baujahr: 2008

Hersteller Nr.: 2603 KH  1203

CE Kennzeichnung vorhanden

Maschine war einige Jahre eingelagert und wurde nicht mehr benutzt ( letzter Einsatz Winter 2014/15 ).  Ein Wertgutachten wurde nicht erstellt. Maschine mit Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Rost, Verschmutzungen und Lackschäden wie auf den Bildern zu sehen ist. Funktion konnte nicht geprüft werden.

Grundsätzlich wird eine Besichtigung vor Gebotsabgabe angeraten.

Die Übergabe erfolgt nach Zahlungseingang, der Transport ist durch den Erwerber und dessen Risiko zu organisieren. Die Abholung hat innerhalb von 10 Tagen nach Zahlungseingang zu erfolgen.

  • Straße: Großreuther Str. 117
  • PLZ / Ort: 90425 Nürnberg
    Herr Andreas Kuballa, Telefon: 0911/23114611
  • Auktion startete: Mi., 27.11.2019 - 07:31 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.12.2019 - 07:37 Uhr