09.12.2019 22:58:23 Uhr
Auktions ID: 636279 / Charge: N-20360

1 Frontkehrmaschine Hako Antrieb über Hydraulik Typ 01-4200

Anbieter: Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg
Höchstbieter: Digger1
Anzahl der Gebote: 23 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 300,00 EUR
aktuelles Gebot: 642,00 EUR
Diese Auktion wurde 493 mal angesehen.

Gesamtgewicht: 152 Kg

Kehrbreite: ca. 140 cm

Baujahr: 2003

Typ: 01-4200

Herstell-Nr.: 589510701345

CE Kennzeichnung

Maschine wurde funktionsfähig eingelagert und wurde nicht mehr benutzt ( letzter Einsatz Winter 2016/17 ). Funktion konnte nicht geprüft werden.  Ein Wertgutachten wurde nicht erstellt.Maschine mit Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Rost und Verschmutzungen.

Weitere Einzelheiten entnehmen Sie bitte den Bildern.

Grundsätzlich wird eine Besichtigung vor Gebotsabgabe angeraten.

Die Übergabe erfolgt nach Zahlungseingang, der Transport ist durch den Erwerber und dessen Risiko zu organisieren. Die Abholung hat innerhalb von 10 Tagen nach Zahlungseingang zu erfolgen.

  • Straße: Großreuther Str. 117
  • PLZ / Ort: 90425 Nürnberg
    Herr Andreas Kuballa, Telefon: 0911/23114611
  • Auktion startete: Mi., 27.11.2019 - 07:39 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.12.2019 - 07:48 Uhr