13.12.2019 12:23:22 Uhr
Auktions ID: 636272 / Charge: L-IM-1811-19 Pos 2

1 schmales Buch „ Der Raiffeisenbote“, Auflage 4800

Anbieter: Verwertungsstelle Leipzig des Hauptzollamt Dresden
Höchstbieter: DimiClemens
Anzahl der Gebote: 9 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 21,11 EUR
Diese Auktion wurde 529 mal angesehen.

Nr 5 und 6  Berlin, den 15. März 1901

Das Buch ist gebraucht, in gutem Zustand. Buchdeckel berieben, Ecken bestoßen. Seiten stockfleckig.

Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

.Die Versteigerung erfolgt in dem Zustand wie besehen, oder wie hätte besehen werden können.

Ansprechpartner : Herr Wollenick  Tel.: 0341-4919-115

  • Straße: Hamburger Str. 5
  • PLZ / Ort: 04129 Leipzig
    Herr Dirk Wollenick, Telefon: 0341- 4919- 115
  • Versand: Deutschland (5,50 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 27.11.2019 - 07:01 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.12.2019 - 07:01 Uhr