13.12.2019 11:47:19 Uhr
Auktions ID: 636257 / Charge: L-IM-1811-19 Pos 1

1 schmales Buch „ Geistliche Katilinarier“ von Paul Jaeger

Anbieter: Verwertungsstelle Leipzig des Hauptzollamt Dresden
Höchstbieter: DimiClemens
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 12,00 EUR
Diese Auktion wurde 764 mal angesehen.

 Verlag von Reinhold Werther 1896   Leipzig

Das Buch ist gebraucht, in gutem Zustand. Buchdeckel berieben, Ecken bestoßen. Seiten stockfleckig, Seite 17 leicht gelöst.

Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

Die Versteigerung erfolgt in dem Zustand wie besehen, oder wie hätte besehen werden können.

Ansprechpartner : Herr Wollenick  Tel.: 0341-4919-115

  • Straße: Hamburger Str. 5
  • PLZ / Ort: 04129 Leipzig
    Herr Dirk Wollenick, Telefon: 0341- 4919- 115
  • Versand: Deutschland (5,50 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 27.11.2019 - 07:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.12.2019 - 07:00 Uhr