08.12.2019 04:44:41 Uhr
Auktions ID: 636133

1 Herrenfahrrad - Kynast - 28" - Fundfahrrad

Anbieter: Amt Bad Doberan-Land
Höchstbieter: TEDTT9
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 5,00 EUR
Diese Auktion wurde 135 mal angesehen.

  • Marke:  Kynast

  • Typ:  unbekannt

  • Farbe: silber

  • Rädergröße:  28Zoll

  • Gangschaltung: vorhanden

  • Lenker:  gerade

  • Bremsen:  vorne Felgenbremse

  • Fahrradständer:  vorhanden

  • Gepäckträger:  vorhanden

  • Beleuchtung: nicht vorhanden

  • Schutzbleche:  vorhanden

  • Federung vorne:  keine

  • Federung hinten:  keine

  • Tretlager und Pedalen:  vorhanden

  • Allgemein:  Gebrauchsspuren vorhanden, leicht verschmutzt, Reifen platt, Reifen hinten durch ein Schloss fest, am Sattel noch 2 Schlösser

  • Vollständigkeit der Fahrradteile:  keine Angaben möglich

  • Funktionsfähigkeit:  konnte auf Grund der Örtlichkeit des Lagerortes nicht geprüft werden, deshalb gilt das Fahrrad als defekt

  • Verkehrssicherheit nach StVO: konnte nicht geprüft werden

Eine Besichtigung kann nach vorheriger Terminabsprache erfolgen.

Der Versand der Ware ist ausgeschlossen. Fragen zum Versand werden nicht beantwortet.

  • Straße: Kammerhof 3
  • PLZ / Ort: 18209 Bad Doberan
  • Bundesland: Mecklenburg-Vorpommern
    Frau Schwarz, Telefon: 038203/701-34
  • Auktion startete: Mi., 27.11.2019 - 07:56 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.12.2019 - 07:56 Uhr