13.12.2019 10:59:08 Uhr
Auktions ID: 636125 / Charge: grün

1 Tor bestehend aus 2 Elementen

Anbieter: Stadt Aurich - Nettoregiebetrieb Betriebshof
Anfangsgebot: 500,00 EUR
Diese Auktion wurde 435 mal angesehen.

kkjKonstruktion:

1 Tor aus Metall; bestehend aus 2 Torflügeln und Schließvorrichtung

Farbe: grün

Schlüssel nicht mehr vorhanden !

Schloss ist unbeschädigt.

Hersteller: unbekannt

Baujahr: unbekannt

Maße:

Breite: gesamt:      ca.  304 cm

Höhe:                    ca.  242 cm

Tiefe:                    ca.      5 cm

Einzelelemente:

Breite. a) ca. 149 cm; b) ca. 155 cm

Andere Sachen, die neben dem Tor auf dem Bild zu sehen sind, werden nicht mit versteigert.

Mängel/Zustand:

- Gebrauchsspuren: Kratzer und Schrammen

- Lackschäden

Sonstiges:

Es wird  angeraten, das Tor vor Gebotsabgabe zu besichtigen.

Besichtigung und Abholung nur nach Terminvereinbarung.

Erfolgt die Abholung nicht bis zum 11. Tag nach erfolgtem Zuschlag, wird für jeden weiteren Tag, somit ab dem 12. Tag, eine Lagergebühr in Höhe von 10,-€ erhoben.

Für die Organisation von erforderlicher Verladetechnik ist der Bieter / Erwerber verantwortlich.

Aus haftungsrechtlichen Gründen kann bei der Übergabe kein Personal oder Gerät zur Verfügung gestellt werden!

Der Abholer bestätigt mit seiner Unterschrift den Empfang und, dass er mit den gültigen Rechtsvorschriften zur Sicherung von Ladung und Transportgütern vertraut ist.

  • Straße: Hammerkeweg 16
  • PLZ / Ort: 26603 Aurich
    Herr Udo Fleßner, Telefon: 04941122513
  • Auktion startete: Mi., 27.11.2019 - 14:00 Uhr
  • Auktion endete: So., 08.12.2019 - 14:00 Uhr