08.12.2019 04:13:29 Uhr
Auktions ID: 635927 / Charge: 14657/11/16 und 16215/18

1 SET: 2 Herzketten mit und ohne Edelstein, 333 Gelbgold

Kette 1Kette 2

Höchstbieter: quadmike
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 60,00 EUR
aktuelles Gebot: 118,11 EUR
Diese Auktion wurde 396 mal angesehen.

333 Gelbgold mit Stempel

Kette1

Edelmetallgewicht: 1,5 Gramm,

Länge: 38,0cm

Anhänger: 6,0mm x 6,0mm; Motiv Herz

Mit deutlichen Gebrauchsspuren: Kratzer.

Siehe Wertgutachten Pos.-Nr. 15

Kette 2

Edelmetallgewicht: 1,8 Gramm, (1,6g), teilrhodiniert.

Lange: 45,5cm

Anhänger: 18,0mm x 10,5mm x 4,0mm

1 Brillant (WSI/0,01ct) und 1 Granat (fac. Herz).

Siehe Wertgutachten Pos.-Nr. 84

    Herr Michalak, Telefon: 0341/123-8870
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 25.11.2019 - 14:34 Uhr
  • Auktion endete: Do., 05.12.2019 - 14:34 Uhr