13.12.2019 11:57:26 Uhr
Auktions ID: 635604 / Charge: B-HZA-45-19-1

1 Saxophon "Super Classic Amati Kraslice"

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Berlin
Höchstbieter: roit72
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 250,00 EUR
aktuelles Gebot: 360,00 EUR
Diese Auktion wurde 2420 mal angesehen.

-Altsaxophon,

-Produktionsjahr 1978,

-goldfarben mit silberfarbenen Elementen,

-Länge ca. 76 cm,

-mit Zubehör: Reeds,

-im sehr gebrauchtem Holzkoffer,

-ohne Funktionsprobe,

-mit Gebrauchsspuren, Staub,  Kratzer, Patina,

Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger

Terminabsprache unter 030/ 69009 -261, -295 bzw. -297 möglich;

Selbstabholung, kein Versand

  • Straße: Mehringdamm 129c
  • PLZ / Ort: 10965 Berlin
    Frau Hentschel/Frau Gaal, Telefon: 030/69009-323 oder 326
  • Auktion startete: Mo., 25.11.2019 - 20:05 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 09.12.2019 - 20:12 Uhr