28.01.2020 17:11:03 Uhr
Auktions ID: 635246

1 Bosch PST 650 Stichsäge

Anbieter: Finanzamt Cottbus
Höchstbieter: macava
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 36,00 EUR
Diese Auktion wurde 362 mal angesehen.

1 Bosch PST 650 Stichsäge

Bosch Stichsäge PST 650, 500 Watt im Koffer, CE-Zertifiziert, mit einem Stichsägeblatt (siehe Bilder)

- Funktionsfähigkeit geprüft

- Maße 67x194x262 cm

- Antriebsart Netzstrom

- 230 Volt

- altersbedingte Abnutzungen sowie Gebrauchsspuren (kleinere Kratzer sowie leichte Verschmutzungen) am Gerät sichtbar (siehe Bilder)

Versand nur innerhalb Deutschlands möglich

Abholung in den Zeiten von Montag bis Freitag zwischen 08:00 und 12:00 und Dienstag und Donnerstag zusätzlich bis 16:00 Uhr möglich.

  • Straße: Vom-Stein-Str. 29
  • PLZ / Ort: 03050 Cottbus
  • Bundesland: Brandenburg
    Herr Christian Müller, Telefon: 0355 4991-4221
    Frau Hachmann, Telefon: 0355 4991-4203
  • Versand: Deutschland (10,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 22.11.2019 - 09:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 06.12.2019 - 09:00 Uhr