06.12.2019 09:03:57 Uhr
Auktions ID: 635032

1 Overheadprojektor electronic, Liesegang, Typ 616, mit Transporttasche

Anbieter: Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 4
Höchstbieter: sabadag
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 31,01 EUR
Diese Auktion wurde 323 mal angesehen.

Hersteller: Liesegang, Düsseldorf

Baujahr: vor 1990

Typ: 616

Spannung: 220 V, 50 Hz

Leistungsaufnahme: max. 350 W

Leuchtmittel: 24V 250W

ohne CE-Kennung

Das Gerät ist funktionsfähig.

Es sind geringe Gebrauchsspuren (leichte Kratzer am Gehäuse) vorhanden.

Auf der Glasplatte befindet sich ein Kratzer. Der Spiegel ist augenscheinlich kratzerfrei.

Der Transportkoffer aus Kustleder weist geringe Kratzer und Abschürfungen auf.

2 Schlüssel vorhanden.

1 Ersatzlampe (ungeprüft) liegt bei.

Die Bedienungsanleitung ist zerfleddert.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95100 Selb.

  • Straße: Försterstr. 2 A
  • Adresszusatz: Grenzpolizeiinspektion
  • PLZ / Ort: 95100 Selb
    Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 19.11.2019 - 08:40 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 29.11.2019 - 08:41 Uhr