28.01.2020 17:31:06 Uhr
Auktions ID: 634900 / Charge: RT-0043-019-06

1 Tonerkassette, schwarz, Lexmark E352H11E

Lexmark ProduktfamilieLexmark Kompartibel mit:Hinweis

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Heilbronn
Höchstbieter: teuflischgut
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 5,00 EUR
Diese Auktion wurde 73 mal angesehen.

 Original verpackter, ungebrauchter Toner.

Die Auktionsware ist Lagerware und stammt aus dem Verwaltungsbestand.

Die Auktionsware weist lagerbedingte Gebrauchsspuren auf (Staub, Kratzer, beschädigte Verpackung).

Abholort: Reutlingen

Besichtigung (wird empfohlen) nach Absprache möglich.

Versand (unversichert) erfolgt auf eigene Gefahr

  • Straße: Burkhardt-u.-Weber-Str. 34
  • PLZ / Ort: 72760 Reutlingen
    Herr Richter, Telefon: 07121/3456-201
    Frau Stockmar, Telefon: 07121/3456-202
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 22.11.2019 - 09:07 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 06.12.2019 - 09:07 Uhr