26.01.2020 00:17:22 Uhr
Auktions ID: 634897 / Charge: RT-0043-19-05-B

3 Tonerkassette, schwarz, Lexmark E260A31E

Lexmark ProduktfamilieLexmark Toner Kompartibel mit:Hinweis

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Heilbronn
Höchstbieter: der-neue
Anzahl der Gebote: 9 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 12,00 EUR
aktuelles Gebot: 80,00 EUR
Diese Auktion wurde 97 mal angesehen.

 Original verpackter, ungebrauchter Toner.

Die Auktionsware ist Lagerware und stammt aus dem Verwaltungsbestand.

Die Auktionsware weist lagerbedingte Gebrauchsspuren auf (Staub, Kratzer, beschädigte Verpackung).

Bei den Fotos handelt es sich um Beispielfotos.

Abholort: Reutlingen

Besichtigung (wird empfohlen) nach Absprache möglich.

Versand (unversichert) erfolgt auf eigene Gefahr

  • Straße: Burkhardt-u.-Weber-Str. 34
  • PLZ / Ort: 72760 Reutlingen
    Herr Richter, Telefon: 07121/3456-201
    Frau Stockmar, Telefon: 07121/3456-202
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 22.11.2019 - 09:05 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 06.12.2019 - 09:05 Uhr