Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
13.12.2019 11:36:04 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 634858 / Charge: StA HH-744/19

1 iPhone 6s mit 16GB in gold

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht mit schwarzem Bumper
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: TuBiZoll
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 49,00 EUR
aktuelles Gebot: 70,12 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 357 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 iPhone 6s mit 16GB in gold

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

 

  • gebrauchtes Gerät mit Bumper - ohne weiteres Zubehör
  • ohne SIM-Karte
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE- Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet). 

 

Das iPhone kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

  

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens, Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Do., 21.11.2019 - 20:07 Uhr
  • Auktion endete: Do., 05.12.2019 - 20:07 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen