06.12.2019 08:41:17 Uhr
Auktions ID: 634796 / Charge: N-2361

1 Frontkehrmaschine Iseki Antrieb über Zapfwelle

Anbieter: Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg
Höchstbieter: herrcarkft
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 60,00 EUR
aktuelles Gebot: 283,80 EUR
Diese Auktion wurde 709 mal angesehen.

Gesamtgewicht: ca. 90 Kg

Kehrbreite: ca. 130 cm

Baujahr: unbekannt

CE Kennzeichnung nutzungsbedingt nicht zu erkennen

Maschine war einige Jahre eingelagert und wurde nicht mehr benutzt ( letzter Einsatz Winter 2010/11 ).  Ein Wertgutachten wurde nicht erstellt. Maschine mit Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Rost, Verschmutzungen und Lackschäden wie auf den Bildern zu sehen ist. Funktion konnte nicht geprüft werden, "defekt"

Grundsätzlich wird eine Besichtigung vor Gebotsabgabe angeraten.

Die Übergabe erfolgt nach Zahlungseingang, der Transport ist durch den Erwerber und dessen Risiko zu organisieren. Die Abholung hat innerhalb von 10 Tagen nach Zahlungseingang zu erfolgen.

  • Straße: Großreuther Str. 117
  • PLZ / Ort: 90425 Nürnberg
    Herr Andreas Kuballa, Telefon: 0911/23114611
  • Auktion startete: Mo., 18.11.2019 - 07:12 Uhr
  • Auktion endete: Di., 26.11.2019 - 07:14 Uhr