Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
08.12.2019 03:52:57 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 634673 / Charge: StA HH-732/19

1 Tablet "Lenova" Yoga Model YT3-X50F mit 16GB in schwarz, 10,1”- (25,5cm) Bildschirmdiagonale

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: haffner
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 12 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 59,00 EUR
aktuelles Gebot: 125,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 498 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Tablet "Lenova" Yoga Model YT3-X50F mit 16GB in schwarz, 10,1”- (25,5cm) Bildschirmdiagonale

(gesamter persönlicher Speicher gelöscht)

   

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör!
  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • CE-Kennzeichnung vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet) 

 

 Weitere technische Details entnehmen sie bitte der Internetseite des Herstellers. 

 

 Ein Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich  

Versandkosten 5.- Euro 

 

Lagerort/Abholort:   

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner:  

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789  

Herr Ahrens, Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Mi., 20.11.2019 - 20:03 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.12.2019 - 20:03 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen