08.12.2019 03:19:35 Uhr
Auktions ID: 634518 / Charge: Digitale Spiegelreflexkamera, Zoom-Objektiv, Zubehör

1 Digitale Spiegelreflexkamera Nikon D3400 mit Zoom-Objektiv Nikon AF -P DX Nikkor 70-300 mm f/4.5-6.3G ED VR und Zubehör

Anbieter: Finanzamt Lichtenberg
Höchstbieter: michael0411
Anzahl der Gebote: 9 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 275,00 EUR
aktuelles Gebot: 400,00 EUR
Diese Auktion wurde 974 mal angesehen.

 Gegenstände:

- Digitale Spiegelreflexkamera Nikon D3400 mit Objektiv 18-55 mm, 1:3.5 - 5.6G VR

- Zoom-Objektiv Nikon AF-P DX 70-300 mm, 1:4.5 - 6.3G VR

Zubehör:

 - Kameratragetasche schwarz mit Nebenfach (innen), (Breite 25 cm, Höhe 20 cm) und zusätzlichem Tragegurt

- Battery Charger Nikon MH 24 (CE-Kennzeichnung vorhanden)

- Stativadapter

Bemerkungen:

- ohne Betriebsanleitung

- ohne Speicherkarte

- ohne Sucherschutzkappe

- keine personenbezogenen Daten/Speicher vorhanden

- Die Kamera enthält funktionierende Batterien/Akkus

- Der optische Zustand der Gegenstände und des Zubehörs ist einwandfrei

- Gebrauchsspuren sind nicht erkennbar

- Die einwandfreie Funktionalität wurde am 15.11.2019 geprüft und festgestellt

DIE ERSTEIGERTEN GEGENSTÄNDE NEBST ZUBEHÖR SIND PERSÖNLICH BEIM FINANTAMT LICHTENBERG ABZUHOLEN.

Bei Rückfragen: Herr Lincke 030-9024-34547 (Mo - Fr 10.00 - 14.00 Uhr)

  • Straße: Josef-Orlopp-Str. 62
  • Adresszusatz: Finanzamt Lichtenberg
  • PLZ / Ort: 10365 Berlin
    Herr Michael Lincke, Telefon: (030)9024-34547
  • Auktion startete: Mi., 20.11.2019 - 13:06 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.12.2019 - 13:06 Uhr