07.12.2019 08:26:54 Uhr
Auktions ID: 634244 / Charge: Z23_336

1 WMF Tassenstapler Typenreihe 9016 als Ersatzteilträger

Anbieter: Bundesministerium des Innern, für Bau und Heimat -Dienststelle Köln-
Höchstbieter: Carly123
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 5,00 EUR
Diese Auktion wurde 614 mal angesehen.

Ober- und Untertassenaufnahme für ca. 60-90 Stück Kaffeetassen und 60-90 Stück Untertassen

Abmessungen: 69 cm hoch, 42 cm Durchmesser, Gewicht ca. 20 kg

Keine CE-Kennzeichung vorhanden, da Baujahr augenscheinlich vor 1993 liegt.

Die Maschine weist dem Alter und der langen Nutzungszeit entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer, Lackabplatzungen und Verschmutzungen auf. Die Funktion wurde durch Einschalten des Hauptschalter geprüft (siehe Bilder). Es konnte nicht überprüft werden, ob der Tassenstapler voll funktionsfähig und vollständig ist. Daher wird das Gerät ausdrücklich als Ersatzteilträger angeboten.

Es steht lediglich das in der Gegenstandsbeschreibung genannte Gerät zur Veräußerung.

  • Straße: auf Anfrage beim Ansprechpartner
  • PLZ / Ort: 50765 Köln
    Herr Christian Kerner, Telefon: 0151-18186185
  • Auktion startete: Fr., 15.11.2019 - 20:19 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 06.12.2019 - 20:19 Uhr