09.12.2019 22:43:41 Uhr
Auktions ID: 634154

13 Konferenztische

DetailansichtGesamtansicht

Anbieter: Stadt Hildesheim , 32.2.4, Fundbüro
Anfangsgebot: 260,00 EUR
Diese Auktion wurde 459 mal angesehen.

13 Konferenztische

Die Stadt Hildesheim bietet 13 Konferenztische aus dem Ratssaal an, davon 6 Tische für 3 Personen (195 x 60 cm) und 7 Tische für 4 Personen (260 x 60 cm). Die Höhe beträgt jeweils ca. 65,5 cm. Die Tische stammen aus den 60er Jahren und weisen entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer, Farbabplatzer oder beschädigte Sichtblenden auf, sind aber dennoch in einem guten Zustand. Holzart und Hersteller sind nicht bekannt.

Es sind ausschließlich die Tische Gegenstand der Auktion, nicht jedoch die auf den Bildern erkennbaren Stühle und sonstigen Gegenstände.

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache möglich. Die Abholung muss zeitnah erfolgen, ein Versand ist nicht möglich. Die Tische befinden sich im Keller und müssen von dort abtransportiert werden.

  • Straße: Markt 1
  • PLZ / Ort: 31134 Hildesheim
    Herr Marcel Eichhorst, Telefon: 05121-301-3340
  • Auktion startete: Mi., 20.11.2019 - 08:55 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 04.12.2019 - 08:55 Uhr