06.12.2019 01:12:36 Uhr
Auktions ID: 634057 / Charge: 3863/03/17

1 Damenring mit Brillant Gelbgold 585

Höchstbieter: ap45130
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 300,00 EUR
aktuelles Gebot: 365,00 EUR
Diese Auktion wurde 841 mal angesehen.

585 Gelbgold mit Stempel

1 Brillant W/LR/0,20 ct/starke Fluoreszenz

Edelmetallgewicht: 3,7 Gramm, (3,6g)

Größe: 54

Ringschiene: 3,3mm x 1,0mm

mit leichten Gebrauchsspuren: Kratzer

Siehe Wertgutachten Pos.-Nr. 32

    Herr Michalak, Telefon: 0341/123-8870
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 13.11.2019 - 14:12 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 25.11.2019 - 14:12 Uhr