06.12.2019 01:14:37 Uhr
Auktions ID: 634041 / Charge: 6476/18

1 Damenring mit Brillant Weißgold 585

Ring Ansicht des SteinesSeitenansicht

Höchstbieter: Mthood
Anzahl der Gebote: 2 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 480,00 EUR
aktuelles Gebot: 490,00 EUR
Diese Auktion wurde 837 mal angesehen.

585 Weißgold mit Stempel

1 Brillant W/LR/0,35ct

Edelmetallgewicht: 1,6 Gramm, (1,4g)

Größe: 53

Kopf (Fassung) 5,0mm x 3,8mm; Schiene 1,8mm x 1,0mm

mit leichten Gebrauchsspuren: Kratzer

Siehe Wertgutachten Pos.-Nr. 66

    Herr Michalak, Telefon: 0341/123-8870
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 13.11.2019 - 13:33 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 25.11.2019 - 13:33 Uhr