06.12.2019 01:41:38 Uhr
Auktions ID: 634033 / Charge: 13222/10/16

1 Damenring mit Brilliant Gelb/Weißgold 585

Höchstbieter: Uschiksz
Anfangsgebot: 530,00 EUR
aktuelles Gebot: 530,00 EUR
Diese Auktion wurde 1072 mal angesehen.

585 Gelb/Weißgold mit Stempel

1 Brillant TW/VVS/0,30ct/schwache Fluoeszenz

Edelmetallgewicht: 3,4 Gramm, (3,2g)

Größe 54

Kopf 4,5 x 5,5mm; Schiene 1,8 x 1,2

mit leichten Gebrauchsspuren, Kratzer

Siehe Wertgutachten Pos.-Nr. 10

    Herr Michalak, Telefon: 0341/123-8870
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 13.11.2019 - 12:57 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 25.11.2019 - 12:57 Uhr