06.12.2019 02:23:22 Uhr
Auktions ID: 633913

1 Amazone Salzstreuer ES 300

Anbieter: Gemeinde Rosdorf
verbleibende Zeit: 4 Tage 7 Std. 11 Min.
Anfangsgebot: 800,00 EUR
Gebotserhöhung: 20,00 EUR
Minimalgebot: 800,00 EUR
Diese Auktion wurde 421 mal angesehen.

1 Amazone Salzstreuer ES 300

Maschinen-Ident.-Nr.: ES 00046145

Typ: E+S 300

Grundgewicht: 160 kg

max. Zuladung: 1300 kg

Baujahr: 2007

Werk: 1

Der Salzstreuer wurde funktionsfähig ausgesondert, enthält Gebrauchsspuren und ist teilweise rostig.

Außerdem wurde der Salzstreuer die letzten 2 Jahre nicht genutzt und die aktuelle Funktionsfähigkeit konnte nicht geprüft werden und ist selbstständig zu prüfen.

Eine Besichtigung ist auf Anfrage möglich und wird vor Gebotsabgabe empfohlen.

Übergabe des Salzstreuers erfolgt nach Zahlungseingang.

Auf die Versteigerungsbedingungen von Zoll-Auktion, insbesondere auf § 4 (Gewährleistungs- und Haftungsausschluss) wird hingewiesen.

  • Straße: Am Plan 1
  • PLZ / Ort: 37124 Rosdorf
    Frau Christin Hübenthal, Telefon: 0551/7890153
  • Auktion startete: Sa., 09.11.2019 - 09:35 Uhr
  • Auktion endet: Di., 10.12.2019 - 09:35 Uhr