06.12.2019 01:44:15 Uhr
Auktions ID: 633585 / Charge: H-AOK-H

1 Dunstabzugshaube, Hersteller Küppersbusch, gebraucht

Anbieter: AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
Anfangsgebot: 220,00 EUR
Diese Auktion wurde 394 mal angesehen.

Material: Edelstahl/Aluminium

Baujahr: 2013

Zustand: Neuwertig

Betriebsart: Abluft/Umluft mit Intensivstufe - 220 - 240 V

Steuerung: elektronisch (Fernbedienung nicht vorhanden)

Maße in cm: 120cm x 0,70 cm ( Haube ) Abzugsschacht : 0,95 cm hoch

Beleuchtung : 2 Halogenlampen

Details: Küppersbusch IKD 12450,0 / 120 er Insel Esse incl. 2xZUB 870 Aktivkohlefilter,  6 herausnehmbare und abwaschbare Fettfilter, Bedienungsanleitung ist nicht vorhanden. Abholung ebenerdig.

Gebrauchsspuren: Die Haube ist nie in Benutzung gewesen und hat nur als Ausstellungsstück gedient, Funktion konnte nicht geprüft werden da sie aktuell eingelagert ist und sich nur Kabelverbindungen ohne einen Stecker daran befinden. 2 kleine Dellen in den Metallfettfiltern sind kaum sichtbar und waren somit schwer zu fotografieren.

Eine Vorabbesichtigung wird empfohlen.

Hinweis:Anbieterseitig stehen Personal-und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf dem Bild befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion.

  • Straße: Herrenstr. 9
  • PLZ / Ort: 30159 Hannover
    Herr Markus Severin, Telefon: 0511 8701 15320
  • Auktion startete: Mo., 11.11.2019 - 10:01 Uhr
  • Auktion endete: Do., 21.11.2019 - 10:01 Uhr