06.12.2019 08:43:52 Uhr
Auktions ID: 633543 / Charge: P-09-2019-B-Pos 3

3 Game Controller wireless für XBox One

Anbieter: Hauptzollamt Potsdam
Höchstbieter: Just-5
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 39,00 EUR
aktuelles Gebot: 50,00 EUR
Diese Auktion wurde 390 mal angesehen.

3 Stück gebrauchte Game Controller für XBox One wireless

- verschiedene Farben

a) schwarz

b) schwarz/weiß

c) weiß

-gebraucht,

-Funktion nicht geprüft, da kein ensprechendes Gerät zur Verfügung stand.

-Game Controller weiß mit Originalverpackung und Bedienungsanleitung,

-CE-Kennzeichnung vorhanden

-verschiedene Gebrauchsspuren, wie kleine Kratzer und Staubablagerungen vorhanden, vgl. Fotos

  • Straße: Rembrandtstr. 26A
  • PLZ / Ort: 14467 Potsdam
  • Bundesland: Brandenburg
    Herr Renelt, Telefon: 0331/2308-409 oder 0172 / 15 684 15
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
    EU (15,00 EUR)
    Europa (35,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 08.11.2019 - 14:35 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 22.11.2019 - 14:35 Uhr