10.12.2019 05:30:13 Uhr
Auktions ID: 633539

1 Fotokamera PRAKTICA PENTACON mit Tasche

Anbieter: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Erfurt
Anfangsgebot: 150,00 EUR
Diese Auktion wurde 608 mal angesehen.

Hersteller: PENTACON

Typ: L2

Baujahr: 1982

In Originalverpackung (Karton ist beschädigt)

Die Kamera weist keine, die Hülle leichte bis keine Gebrauchsspuren auf.

Sie lässt sich aufziehen und löst aus.

Eine weitere Funktionsprobe wurde nicht durchgeführt.

1 Objektiv Pentacon 1.8/50 auto an der Kamera.

Das Objektivglas ist augenscheinlich kratzerfrei.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung nach vorheriger Terminabsprache möglich.

  • Straße: Drosselbergstr. 2
  • PLZ / Ort: 99097 Erfurt
  • Bundesland: Thüringen
    Herr Martin Rößner, Telefon: 0361 3482226
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: So., 10.11.2019 - 10:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 02.12.2019 - 10:00 Uhr