10.12.2019 06:05:23 Uhr
Auktions ID: 633360 / Charge: KLE-286503-17-03

1 HD-Action-Kamera Maxxter ACT-ACAM-03 mit wasserdichtem Gehäuse

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
Höchstbieter: Pillendreher
Anzahl der Gebote: 12 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 37,00 EUR
Diese Auktion wurde 689 mal angesehen.

Artikelzustand:   gebraucht

Marke:   Maxxter

Modell:   ACT-ACAM-03

Kamera:   HD 1080p mit eingebautem Mikrofon-

Weitwinkelobjektiv:   105 Grad

Speicherkarte:    Micro-SD-Karte (nicht im Lieferumfang enthalten)

Display:   2,0"  / 5,08 cm

Abmessungen (HxBxT):   59 x 41 x 25 mm

Gewicht Kamera:   48 g

Bemerkungen:

-Gebrauchsspuren (Kratzer am Gehäuse und Display) vorhanden-

-auf Werkseinstellung zurückgesetzt-

-Zubehör unvollständig-

-1 Kamera Maxxter ACT-ACAM-03-

-1 wasserdichtes Gehäuse-

-1 Gehäuseklappe-

-9 Halterungen-

-1 Beutel mit Befestigungsgurten-

-1 Reinigungstuch-

-1 Anleitung in englischer Sprache-

-1 Aufbewahrungstasche-

Funktion (ein/aus) und Menu geprüft

CE-Kennzeichnung vorhanden

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland versichert bis 500,00 Euro: 3,50 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte:  Herr Schäfer,  Tel.: 02822/ 961-330

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

  • Straße: Parkring 6
  • PLZ / Ort: 46446 Emmerich am Rhein
    Frau Vogt / Herr Gall / Herr Schäfer, Telefon: 02822/961-161
  • Versand: Deutschland (3,50 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 11.11.2019 - 11:10 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 25.11.2019 - 11:10 Uhr