19.11.2019 06:18:48 Uhr
Auktions ID: 633198

1 Notfallkoffer, Modell Ulmer Koffer "Atmung", Fa. Weinmann

Anbieter: Stadt Esslingen am Neckar - Feuerwehr
verbleibende Zeit: 19 Tage 3 Std. 35 Min.
Anfangsgebot: 75,00 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 75,00 EUR
Diese Auktion wurde 210 mal angesehen.

Der robuste Aluminiumkoffer wird als ULMER KOFFER "Atmung" oder Spezialkoffer bezeichnet.

Im Oberteil befinden sich eine Facheinteilungen.

Der Koffer war auf einem Einsatzfahrzeug verlastet.

An der gesamten Außenfläche sind Kratzer und Dellen vorhanden.

Die Scharniere und Schlösser sind unbeschädigt.

Der Koffer wird ohne Inhalt, so wie abgebildet, versteigert.

Außenmaße (B x H x T in mm): 526 x 400 x 200

Gewicht (leer): 6,7 kg

Volumen in Litern: ca. 29

Eine Besichtigung ist nach vorheriger Terminabsprache möglich.

Wichtig: Keine Barzahlung möglich nur Überweisung!

  • Straße: Pulverwiesen 2
  • PLZ / Ort: 73728 Esslingen am Neckar
    Herr Jürgen Weller, Telefon: 071135123700
  • Versand: Deutschland (7,00 EUR)
  • Auktion startete: Do., 07.11.2019 - 09:54 Uhr
  • Auktion endet: So., 08.12.2019 - 09:54 Uhr