10.12.2019 06:00:18 Uhr
Auktions ID: 633093 / Charge: KLE-286503-17-01

1 Digitalkamera Panasonic Lumix DMC-FZ20 mit Stativ Canomatic im Koffer

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
Höchstbieter: GThorak
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 45,00 EUR
aktuelles Gebot: 93,00 EUR
Diese Auktion wurde 1275 mal angesehen.

Artikelzustand:   gebraucht

Marke:   Panasonic

Modell / Typ:    Lumix DMC-FZ2

Produktionszeitraum:   2004 - 2005

Objektiv:   Leica DC Vario-Elmarit

Zoomobjektiv:   12-fach

Brennweite:   f=6,0 - 72,0 mm, entsprechend Kleinbild 35 mm: 36 mm bis 432 mm

Megapixel:   5,0

Displaygröße:   2,0 Zoll = 5,08 cm

Speicherkarte:   SD Memory Card, MultiMedia Card (nicht im Lieferumfang enthalten)

Abmessungen:   128 x 87 x 106 mm

Gewicht:   zirka 0,556 kg

Funktion (ein/aus) und Menu geprüft

CE-Kennzeichnung vorhanden

Bemerkungen:

-Gebrauchsspuren (kleine Kratzer, Abnutzungsspuren) vorhanden-

-auf Werkseinstellung zurückgesetzt-

-1 Panasonic Lumix DMC-FZ20-

-1 Schultergurt-

-1 Gegenlichtblende-

-1 Objektivkappe-

-1 Ladegerät Patona 1808-

-2 Akkus-

-1 Kabel-

-1 Stativ Canomatic-

-1 Koffer-

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland versichert bis 500,00 Euro: 3,50 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte:  Herr Schäfer,  Tel.: 02822/ 961-330

  • Straße: Parkring 6
  • PLZ / Ort: 46446 Emmerich am Rhein
    Frau Vogt / Herr Gall / Herr Schäfer, Telefon: 02822/961-161
  • Versand: Deutschland (3,50 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 11.11.2019 - 11:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 25.11.2019 - 11:00 Uhr