09.12.2019 21:37:15 Uhr
Auktions ID: 632749 / Charge: KLE-VB-147-19-01

1 Kompaktkamera Sony Cybershot GPS DSC-HX400V mit optischem 50fach-Zoom

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
Höchstbieter: Heischu
Anzahl der Gebote: 10 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 90,00 EUR
aktuelles Gebot: 163,00 EUR
Diese Auktion wurde 1168 mal angesehen.

Artikelzustand:   gebraucht

Marke:   Sony

Modell / Typ:    Cybershot DSC-HX400V

Objektiv:   ZEISS Vario-Sonnar® T* F2,8 (W) - 6,3 (T)

Brennweite:   F = 4,3 – 215 mm

Megapixel:   20,4

Displaygröße:   3,0 Zoll = 7,5 cm

Displayauflösung:   921.600 Bildpunkte

Speicherkarte:   SD, SDHC, SDXC

Abmessungen:   129,6 x 93,2 x 114,8 mm

Gewicht:   zirka 0,675 kg

Funktion (ein/aus) und Menu geprüft

CE-Kennzeichnung vorhanden

Bemerkungen:

-Gerät weist Gebrauchsspuren (kleine Kratzer) auf-

-auf Werkseinstellung zurückgesetzt-

folgende Gegenstände sind nicht vorhanden:

-Netzteil-

-Netzkabel-

-Micro-USB-Kabel-

-Blitzschuhkappe-

-Objektivkappe-

-Bedienungsanleitung-

-1 Sony Cybershot DSC-HX400V mit Schultergurt und Akku-

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland versichert bis 500,00 Euro: 3,50 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte:  Herr Schäfer,  Tel.: 02822/ 961-330

  • Straße: Parkring 6
  • PLZ / Ort: 46446 Emmerich am Rhein
    Frau Vogt / Herr Gall / Herr Schäfer, Telefon: 02822/961-161
  • Versand: Deutschland (3,50 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 06.11.2019 - 11:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 20.11.2019 - 11:00 Uhr