10.12.2019 07:18:00 Uhr
Auktions ID: 632697

50 CD's und 7 Singles CD's u.a. signierte Kelly Family

Anbieter: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Freiburg
Höchstbieter: suavecito
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 25,00 EUR
aktuelles Gebot: 37,02 EUR
Diese Auktion wurde 357 mal angesehen.

Bestandteile der Auktion:

- 50 CD's diverser Interpreten und Stilrichtungen

- 7 Single CD's

Besonderheiten:

1.) 1 CD Box mit 5 CD's Elvis Presley

2.) 3 CD Cover sind von einem Mitglied der Kelly Family signiert worden (siehe Fotos)

3.) 1 Single CD Sonja Weissensteiner mit der Vermerkung "Vorschlag für die Schlagerparade der Volksmusik Folge 98" versehen

Sämtliche CD's wurden nicht auf Ihre Funktionstüchtigkeit geprüft. Optisch sind die CD's in Ordnung. Kleinere Kratzer können nich ausgeschlossen werden.

Die Hüllen sind intakt, aber verstaubt und zum Teil mit Kleberesten versehen.

Ein Cover von "Galerie der Stars" fehlt.

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Fotos.

  • Straße: Stefan-Meier-Str. 72
  • PLZ / Ort: 79104 Freiburg im Breisgau
    Herr Wroblewski, Telefon: 0761/55770-120
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 05.11.2019 - 19:30 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 13.11.2019 - 19:30 Uhr