19.11.2019 06:41:11 Uhr
Auktions ID: 632402

1 Apple iPhone 7 - 32 GB - mattschwarz - A1778 - 4,7 Zoll

Anbieter: Stadt Oelde
Höchstbieter: knutchenwiese
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 41,00 EUR
aktuelles Gebot: 191,00 EUR
Diese Auktion wurde 1117 mal angesehen.

- CE-Zeichen vorhanden

- Bildschirm: 4,7 Zoll (11,9 cm)

- Gerät wurde nach den Vorgaben des BSI gelöscht und auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt

- SIM-Karte ist nicht enthalten

- Gebrauchsspuren: Vorderseite/Display: deutliche Kratzer in der Mitte und im oberen Drittel; Rückseite: deutliche Gebrauchsspuren (Flecken, kleine Abstoßungen); deutliche Abstoßungen an der rechten oberen Ecke; (im Übrigen sind Staubpartikel zu sehen)

- Grundfunktionen wurden erfolgreich geprüft

- kein SIM-Lock

- Smartphone wird mit folgendem Zubehör versteigert: EarPods, USB-Kabel, Netzstecker-Adapter

- Originalverpackung des Geräts mit Produktinformationen (einschl. Apple-Aufkleber) vorhanden

- Beschaffung in 09/2017

Weitere technische Details entnehmen Sie bitte der Homepage des Herstellers.

  • Straße: Ratsstiege 1
  • PLZ / Ort: 59302 Oelde
    Frau Behlau, Telefon: 02522/72-334
    Frau Hillert, Telefon: 02522/72-313
  • Versand: Deutschland (8,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 30.10.2019 - 15:11 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 13.11.2019 - 15:11 Uhr