19.11.2019 06:26:27 Uhr
Auktions ID: 632283 / Charge: 13294/18, 13217/18

1 Set / 2 Smartphone Samsung SM-G920F Galaxy S6 (64 GB) / SM-G925F Galaxy S6 Edge+ (32 GB)

Smartphones Vorderseite, Displays ausSmartphones Vorderseite, Displays anSmartphones Rückseite

Höchstbieter: ChriSim
Anzahl der Gebote: 31 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 65,00 EUR
Diese Auktion wurde 723 mal angesehen.

Es handelt sich um zwei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Displays befinden sich Kratzer, Risse und Sprünge. Es fehlen Displayteile. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Die Schale zeigt starke Kratzer, Risse und Sprünge.

Farbe: schwarz und blau

Die zwei Handys wirden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Beide Akkus wurden kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Beide Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 30.10.2019 - 16:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 13.11.2019 - 16:00 Uhr