17.11.2019 08:33:12 Uhr
Auktions ID: 632088

13 Schallplatten LP Klassik

Anbieter: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Freiburg
Höchstbieter: dinoman524
Anzahl der Gebote: 10 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 26,00 EUR
Diese Auktion wurde 262 mal angesehen.

13 Schallplatten LP Klassik

Bestandteile der Auktion:

- Mozart Lieder; Eterna Edition 8 26 866

- Georg Friedrich Händel Concerti 1703-1739; Telefunken Sonderauflage 63 825

- C.Ph.E.Bach Vier Hamburger Sinfonien; Orbis 78 677

- Joseph Haydn Symphonien Nr. 94 und 101; Deutsche Grammophon 2530 628

- Beethoven Sinfonie Nr. 6; Orbis 76 777

- Tschaikowsky Schwanensee; Decca SMD 1077

- Johann Strauß/Sohn Wiener Walzer; Amadeo AVRS 911 001

- Tschaikowsky Syphonie No.5; Deutsche Grammophon 2532 005

- Johann Christian Bach Konzerte für Klavier und Orchester; Orbis 62 086

- Tschaikowsky/Karajan Streicherserenade/Nussknacker; Deutsche Grammophon 139 030

- Johann Strauß Auswahl shönste Werke; Europa E 183

- Mozart Wunschkonzert; Deutsche Grammophon 2545015

- Diverse Halleluja; Deutsche Grammophon 136 366

Sämtliche Platten wurden nicht auf Ihre Funktionstüchtigkeit geprüft.

Die Platten weisen übliche Gebrauchsspuren, wie Kratzer und Verstaubungen auf. Die Platten wurden nicht gereinigt.

Die Cover sind zum Teil beschädigt bzw. aufgegangen, da der Leim nicht mehr hält.

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Fotos.

  • Straße: Stefan-Meier-Str. 72
  • PLZ / Ort: 79104 Freiburg im Breisgau
    Herr Wroblewski, Telefon: 0761/55770-120
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 29.10.2019 - 19:36 Uhr
  • Auktion endete: So., 10.11.2019 - 19:36 Uhr