13.12.2019 16:32:39 Uhr
Auktions ID: 632075

11 Schallplatten LP, 2 Singles und 10 CD's Weihnachten

Anbieter: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Freiburg
Höchstbieter: sageinfachja
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 20,00 EUR
Diese Auktion wurde 289 mal angesehen.

Bestandteile der Auktion:

- 11 LP Schallplatten Weihnachten, davon ist die Platte Freddy Quinn doppelt

- 2 Single Platten Weihnachten

- 10 CD's Weihnachten

Sämtliche Datenträger wurden nicht auf Ihre Funktionstüchtigkeit geprüft. Optisch sind die CD's in Ordnung. Die Hüllen sind intakt, aber verstaubt.

Die Platten weisen übliche Gebrauchsspuren, wie Kratzer und Verstaubungen auf. Die Platten wurden nicht gereinigt. Die Cover sind zum Teil beschädigt bzw. aufgegangen, da der Leim nicht mehr hält.

Zwei Platten sind ohne Cover. Sie sind allerdings in einem Innersleeve verpackt.

Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Fotos.

  • Straße: Stefan-Meier-Str. 72
  • PLZ / Ort: 79104 Freiburg im Breisgau
    Herr Wroblewski, Telefon: 0761/55770-120
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Di., 29.10.2019 - 19:22 Uhr
  • Auktion endete: So., 10.11.2019 - 19:22 Uhr