09.12.2019 22:53:42 Uhr
Auktions ID: 632057 / Charge: MD-ZVS-48-18-04

1 GoPro Hero 3 Black + Wi-Fi Remote mit BacPac incl. Monitor und 2 Akkus

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Magdeburg
Höchstbieter: marclucien
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 91,02 EUR
Diese Auktion wurde 497 mal angesehen.

Die GoPro Action-Kamera wurde gebraucht in einem Privathaushalt gepfändet, eine einfache Funktionsprüfung, durch Ein-/Ausschalten wurde durchgeführt. Gebrauchsspuren erkennt man an kleinen Anstoßspuren, leichten Verschmutzungen und Fingerabdrücken. Der Kamera liegt diverses Zubehör, wie GoPro BacPac-Karton mit 5 teilweise noch eingepackten Gehäusekappen bei (siehe Bilder und Beschreibung Lieferumfang).

Details:

  • Hersteller/Typ: GoPro/ Hero3 Black
  • Modell: YHD517L
  • Auflösung 12,0 MP
  • LCD Display aus BacPac von Kamera abnehmbar
  • Objektiv: Autufokus
  • Anschlüsse: Mini USB; HDMI; Micro SD
  • Gewicht Kamera: ca. 110 g (betriebsbereit mit Display)
  • Gewicht mit UW-Gehäuse: ca. 230 g

  • Kamera GoPro Hero 3 Black und WiFi Fernbedienung
  • LCD BacPac mit Monitor und Gehäusekappen
  • 2 Akkus (Kapazität nicht geprüft)
  • Unterwassergehäuse mit zusätzlichem Standsockel
  • diverses Zubehör wie GoPro USB FernbedienungsKabel, Samtbeutel, OVP beschädigt (siehe Bilder)

Als Beigabe liegt ein Akku für GoPro Hero 2 bei.

CE- Kennzeichnung ist vorhanden, die persönlichen Daten wurden gelöscht.

Die Artikel können lagerbedingt angestaubt oder angeschmutzt sein.

Der angegebene Versandpreis gilt nur für den Versand innerhalb Deutschlands.

  • Straße: Merseburger Str. 196
  • Adresszusatz: Haus Nr. 18
  • PLZ / Ort: 06110 Halle (Saale)
  • Bundesland: Sachsen-Anhalt
    Herr Marcus Felstau, Telefon: 0345 1306 666, Mobil: 0162 1034 052
    Herr Jürgen Schiedlowski, Telefon: 0345 1306 666 od. 0174 151 1502
    Frau Herrmann, Telefon: 0345 1306 666
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 11.11.2019 - 18:15 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 25.11.2019 - 18:15 Uhr