19.11.2019 06:16:53 Uhr
Auktions ID: 631888 / Charge: 5732/17, 8803/16, 12008/18, 11140/18

1 Set / 4 Smartphones von Samsung

Smartphones Vorderseite, Displays ausSmartphones Vorderseite, Displays anSmartphones Rückseite

Höchstbieter: TabeaF
Anzahl der Gebote: 27 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 122,77 EUR
Diese Auktion wurde 476 mal angesehen.

Es handelt sich um vier Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich Kratzer. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer und Lackschäden.

Smartphone Samsung SM-500FU Galaxy A5 in dunkelblau, 16 GB

Smartphone Samsung SM-G800F Galaxy S5 mini in weiß, 16 GB

Smartphone Samsung SM-G900F Galaxy S5 in schwarz, 16 GB (Abdeckung der Ladebuchse fehlt)

Die vier Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Bei allen vieren wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die vier Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 28.10.2019 - 16:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 11.11.2019 - 16:04 Uhr