09.12.2019 22:36:32 Uhr
Auktions ID: 631736 / Charge: MD-ZVS-48-18-02

1 analoge Sofortbildkamera Fujifilm Neo Classic Instax Mini 90

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Magdeburg
Höchstbieter: adamecpavol
Anzahl der Gebote: 3 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 25,00 EUR
aktuelles Gebot: 29,00 EUR
Diese Auktion wurde 403 mal angesehen.

Die Sofortbildkamera wurde gebraucht in einem Privathaushalt gepfändet, es sind leichte Gebrauchsspuren in Form von Verschmutzungen und kleinen Kratzern vorhanden. Durch das fehlen des Ladegerätes konnte keine Funktionsprüfung durchgeführt werden. Recheren im Internet zu Folge, kann das passende Ladegerät zur Fujifilm Kamera Instax mini 90 erworben werden.

Details laut Internet:

  • Typ Kamera: Fujifilm Instax Mini 90 mit integriertem Blitz
  • Baujahr: ab 2013
  • Besonderheit: Selbstauslöser (10 sec. Vorlauf); Doppelbelichtung (zwei unterschiedliche Motive)
  • Bildgröße: 62 x 46 mm
  • Akku: Fujifilm NP-45S (erhaltungszustand nicht geprüft)
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Breite: ca. 115 mm
  • Höhe: ca. 92 mm
  • Tiefe: ca. 49 mm (bei geschlossener Linse)
  • Gewicht: ca. 295 g

CE-Kennzeichnung vorhanden.

Weitere Details entnehmen Sie den Bildern.

Unter MD-ZVS-48-18.... finden Sie weitere/s Fotoapperate/Zubehör.

Der Artikel kann lagerbedingt angestaubt oder angeschmutzt sein.
Der angegebene Versandpreis gilt nur für den Versand innerhalb Deutschlands.

  • Straße: Merseburger Str. 196
  • Adresszusatz: Haus Nr. 18
  • PLZ / Ort: 06110 Halle (Saale)
  • Bundesland: Sachsen-Anhalt
    Herr Marcus Felstau, Telefon: 0345 1306 666, Mobil: 0162 1034 052
    Herr Jürgen Schiedlowski, Telefon: 0345 1306 666 od. 0174 151 1502
    Frau Herrmann, Telefon: 0345 1306 666
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 11.11.2019 - 18:05 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 25.11.2019 - 18:07 Uhr