19.11.2019 06:15:00 Uhr
Auktions ID: 631673

1 Smartphone Samsung GT-I8190 Galaxy S3 mini 4,5 GB

FunktionstestRückseiteVorderseite

Anbieter: Verbandsgemeindeverwaltung Vordereifel
Höchstbieter: xyzxyz
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 31,13 EUR
Diese Auktion wurde 417 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich keine Kratzer und Risse. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer, Lackschäden.

Farben: weiß

Das Handys wird ohne Ladegerät angeboten. Eine Hülle gehört zu dem Gerät die Gebrauchsspuren aufweist.

Beim Smartphone wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Das Gerät besitzt eine CE-Kennzeichnung.

  • Straße: Kelberger Str. 26
  • PLZ / Ort: 56727 Mayen
  • Bundesland: Rheinland-Pfalz
    Herr Thomas Ruzanski, Telefon: 02651/8009-30
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 25.10.2019 - 09:18 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 15.11.2019 - 09:30 Uhr