06.12.2019 02:25:28 Uhr
Auktions ID: 631542 / Charge: 239/18

1 Kinderfahrrad Avigo 20 Zoll im gebrauchten Zustand

Kinderfahrrad Avigo von rechtsKinderfahrrad Avigo von linksKinderfahrrad Avigo von vorne

Anbieter: Stadt Garbsen -Bürgerbüro-
Höchstbieter: tallpony
Anzahl der Gebote: 2 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 11,00 EUR
Diese Auktion wurde 296 mal angesehen.

  • Marke:  Avigo

  • Typ:  -

  • Farbe:  weiß

  • Rädergröße:  20 Zoll

  • Gangschaltung:  -

  • Lenker: geschwungen

  • Bremsen:  funktionsfähig

  • Rahmenhöhe:  34 cm

  • Fahrradständer:  vorhanden

  • Gepäckträger: -

  • Beleuchtung:  -

  • Schutzbleche:  -

  • Federung vorne:  -

  • Federung hinten:  -

  • Tretlager und Pedalen:  vorhanden rechte Pedale leicht defekt

  • Allgemein:  Gebrauchsspuren, Kratzer, Flugrost, rechte Seite abgeschabt (Reifen/Pedalen)

  • Vollständigkeit der Fahrradteile:  keine Angaben möglich

  • Funktionsfähigkeit:  konnte auf Grund der Örtlichkeit des Lagerortes nicht geprüft werden, deshalb gilt das Fahrrad als defekt

  • Verkehrssicherheit nach StVO: konnte nicht geprüft werden

Eine Besichtigung kann nach vorheriger Terminabsprache erfolgen.

Der Versand der Ware ist ausgeschlossen. Fragen zum Versand werden nicht beantwortet.

  • Straße: Planetenring 5
  • Adresszusatz: Bauhof am Friedhof Planetenring
  • PLZ / Ort: 30823 Garbsen
    Frau Helen Volkmer, Telefon: 05131/707-259
  • Auktion startete: Do., 14.11.2019 - 12:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 25.11.2019 - 12:04 Uhr