19.11.2019 06:17:12 Uhr
Auktions ID: 631350

1 Smartphone SONY EXPERIA M4 Aqua

Anbieter: Gemeinde Oberstenfeld
Höchstbieter: ChriSim
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 35,00 EUR
aktuelles Gebot: 70,00 EUR
Diese Auktion wurde 666 mal angesehen.

Es wird ein SONY EXPERIA M4 Aqua versteigert.

Es ist funktionsfähig und wurde von einem Mitarbeiter im Rathaus als Diensthandy genutzt.

Zum Lieferumfang gehören das Gerät, das dazugehörige Ladekabel, Kopfhörer (unausgepackt und im Originalzustand), sowie eine Kurzanleitung.

Das Handy ist in gebrauchtem Zustand, mit geringfügigen Gebrauchsspuren am Bildschirm und am Gehäuse des Geräts. Die Originalverpackung ist noch in beschädigtem Zustand vorhanden.

Gerät ist SIMlockfrei und auf Werkseinstellungen zurückgesetzt.

  • Display Diagonale: 5 Zoll
  • Prozessor: Qualcomm Snapdragon 615
  • iDisplay-Art: IPS-Display
  • Speicherkartenslot vorhanden (max. Speichererweiterung 32 GB)
  • SIM-Slot: Nano-SIM
  • Bluetooth: 4.1
  • USB-Buchse: Micro USB
  • Display-Auflösung: 1.280 x 720 Pixel
  • Kopfhörer-Ausgang: Klinke 3,5 mm
  • Kamera: 13 Megapixel
  • Frontkamera: 5 Megapixel
  • Sprachassistent: Google Now
  • festverbauter Akku

CE-Kennzeichung ist vorhanden.

  • Straße: Großbottwarer Str. 20
  • PLZ / Ort: 71720 Oberstenfeld
    Frau Wimmer, Telefon: 07062 261-75
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
    EU (9,00 EUR)
    Europa (16,00 EUR)
  • Auktion startete: Do., 24.10.2019 - 15:50 Uhr
  • Auktion endete: So., 17.11.2019 - 15:50 Uhr