17.11.2019 08:45:30 Uhr
Auktions ID: 630650 / Charge: Los 6,7,9,13,15 und 16

1 Hensel Blitz EH pro mini und Ringblitz RF 1200P XS mit Kabel Fernauslöser und Tasche

Anbieter: Finanzamt Prenzlauer Berg
Anfangsgebot: 350,00 EUR
Diese Auktion wurde 1092 mal angesehen.

Versteigert wird ein gebrauchtes Blitzset bestehend aus:

1 Hensel Blitz EH pro mini 1200 P Seriennummer 12PMX900868

1 Hensel Ringblitz RF 1200p-XS mit ca.7 Meter festen Kabel

1 Fernauslöser per Funk für Porty Blitzgeräte

2x ca. 5Meter Kabel für die Blitzanlage

Tasche für Blitzanlage Hensel      H:87cmxB:35 cmxT:33cm

1 Reflektor

Das Set hat sehr starke Gebrauchsspuren wie Verkratzungen,Bestoßungen und Beulen.

Bei beiden Blitzgeräten sind die Schutzgläser gesprungen bzw.geplatzt.

Eine Funktionsprüfung könnte nicht durchgeführt werden.

Die CE Kennung ist vorhanden.

Die Tasche ist verschmutzt und bestoßen; am Reißverschluss ist eine Naht geplatzt.

Der Reflektor ist verbeult.

Sie können das Set Montag,Mittwoch und Freitag von 7.00 Uhr bis 10.00 Uhr im Finanzamt Berlin Prenzlauer Berg besichtigen.

Die Besichtigung des Sets wird angeraten.

  • Straße: Storkower Str. 134
  • Adresszusatz: Zimmer 1.01 Herr Schindler
  • PLZ / Ort: 10407 Berlin
    Herr Ronald Schindler, Telefon: 030/902428401
  • Auktion startete: Do., 17.10.2019 - 18:24 Uhr
  • Auktion endete: Do., 14.11.2019 - 18:24 Uhr