22.10.2019 10:26:24 Uhr
Auktions ID: 629167 / Charge: Zb4-00433-3-284

37 Monitore 19-Zoll Dell 1908FPT und Dell P190S

Anbieter: Bundesministerium für Arbeit und Soziales
Höchstbieter: Nikolajewitsch
Anfangsgebot: 190,00 EUR
aktuelles Gebot: 190,00 EUR
Diese Auktion wurde 159 mal angesehen.

Bildschirmgröße: 19-Zoll = 48,26cm

Bei den Monitoren handelt es sich um TFT Geräte.

Aus folgenden Gerätetypen besteht dieses Paket:

-  36x Dell 1908FPT (höhenverstellbar)

-  1x Dell 190S (höhenverstellbar)

Anschlüsse: Soundeingang, VGA, DVI

Zubehör: VGA Kabel, Stromkabel

Die Geräte sind ca. 10-11 Jahre alt.

Die Geräte sind CE geprüft; wurden funktionstüchtig aus dem Betrieb genommen.

Die Monitore von Dell befinden sich dem Alter entsprechend in einem guten Zustand und sind mit jeweils einem Audiokabel integriert. An den Geräten sind Gebrauchsspuren in Form von kleinen Flecken und Kratzern sichtbar (siehe Foto).

Die Geräte können nicht verschickt werden.

  • Straße: Villemombler Str. 76
  • PLZ / Ort: 53123 Bonn
    Frau Annette Huober, Telefon: 0228/99 527 2779
  • Auktion startete: Mo., 07.10.2019 - 16:00 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 11.10.2019 - 16:00 Uhr