22.10.2019 11:58:53 Uhr
Auktions ID: 628885

1 Konvolut (34 Single) Vinyl-Schallplatten, verschiedener Interpreten und Musikrichtungen

Anbieter: Finanzamt Nienburg/Weser
Höchstbieter: boehnkem
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 16,05 EUR
Diese Auktion wurde 567 mal angesehen.

Das Konvolut besteht aus 34 Single Schallplatten verschiedener Interpreten:

Die Schallplatten sind gebraucht und weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf.

Sie wurden nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft.

Einzelheiten, über Titel, Interpret und Alter (falls bekannt) zu den verschiedenen Platten,

sind der beigefügten PDF-Liste zu entnehmen.(Tracklisten)

Besichtigung nach Absprache jederzeit möglich.

Sie bieten nur auf die Schallplatten und Cover. Bei zwei Platten fehlen die Cover (siehe Beschreibung)

Weitere abgebildete Utensilien sind nicht Bestandteil der Auktion.

  • Straße: Schloßplatz 10
  • PLZ / Ort: 31582 Nienburg (Weser)
    Herr Gründer, Telefon: 05021/801-457
  • Versand: Deutschland (4,50 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 02.10.2019 - 13:40 Uhr
  • Auktion endete: Do., 17.10.2019 - 13:40 Uhr