19.11.2019 19:10:24 Uhr
Auktions ID: 628854

1 Konvolut Vinyl-Langspielplatten, 25cm,10inch mit gemischter Musik aus Wald und Heide u.a.

Anbieter: Finanzamt Nienburg/Weser
Höchstbieter: hansmustermann
Anzahl der Gebote: 2 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 11,00 EUR
Diese Auktion wurde 510 mal angesehen.

Das Konvolut besteht aus folgenden Alben:

  • Grün ist die Heide

  • Als Großvater die Großmutter nahm

  • Vom grünen Jäger und vom Heideröslein

  • Zwischen Tag und Traum

  • Gesänge aus dem alten Rußland

Die Langspielplatten sind gebraucht und weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf.

Sie wurden nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. Einzelheiten, wie Zustand, Alter (soweit bekannt) und Titel (Tracklisten) zu den verschiedenen Platten sind der beigefügten PDF-Liste zu entnehmen.

Besichtigung nach Absprache jederzeit möglich.

Sie bieten nur auf die Schallplatten mit Cover oder Box.

Weitere abgebildete Utensilien sind nicht Bestandteil der Auktion.

  • Straße: Schloßplatz 10
  • PLZ / Ort: 31582 Nienburg (Weser)
    Herr Gründer, Telefon: 05021/801-457
  • Versand: Deutschland (4,50 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 02.10.2019 - 11:56 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 16.10.2019 - 11:56 Uhr