20.10.2019 13:05:12 Uhr
Auktions ID: 628836 / Charge: MG-SK-MG-50-2019

1 X-BOX360-Konsole (Microsoft)

Anbieter: Stadt Mönchengladbach - Stadtkasse
Anfangsgebot: 95,00 EUR
Diese Auktion wurde 509 mal angesehen.

Die hier angebotene Pfandsache wird gebraucht und ohne Betriebsanleitung, Originalverpackung und Controller angeboten. Die Besichtigung vor Gebotsabgabe wird ausdrücklich empfohlen.

Hersteller: Microsoft Corporation USA (Made in China), Modell / Serial-Nr.: 201970290405, MFR-Dat.: 2009-01-19,946113009,Leistung Festplatte: 250 GB, Netzteil Microsoft: 12 V, 47-63 Hz, Serial-Nr. OC21D515067902, 1 Steckplatz für SD-Karten, 1 Buchse für externes Netzteil, 2x MemoryUnit, Wirelss-Lan, HDMI-Anschluss, Maximale Abmessungen ca. 8,5 x 30,5 x 25,5 cm, Farbe: weiß (vorwiegend), CE-Kennung vorhanden.

Übliche Gebrauchsspuren sind kaum erkennbar, sodass von einem insgesamt ansprechenden Pflegezustand ausgegangen wird. Eine Funktionsüberprüfung blieb mangels technischer Voraussetzungen aus. Speicher-/Festplatte wurde normgerecht nach BSI gelöscht.

Besondere Hinweise: Gegenstand der Auktion ist ausschließlich der hier beschriebene Artikel. Auf den beigefügten Fotos möglichweise weitere erkennbare Artikel sind nicht Gegenstand dieser Auktion!  Der Verwertungsgegenstand ist spätestens 10 Tage nach Mitteilung der Modalitäten vom  Erwerber bzw. einer entsprechend bevollmächtigten Person abzuholen, sofern im  Einzelfall keine andere Regelung vereinbart ist. Ab dem 11. Tag fallen Standgebühren i. H. v. 5,00 € pro Tag an, die vom Erwerber zu tragen sind. Neben der üblichen Überweisung, kann der/die Ersteher/in bei Abholung vor Ort  per EC-Kartenzahlung zahlen. Kreditkartenzahlungen werden ausdrücklich nicht akzeptiert.

  • Straße: Nicodemstr. 12
  • Adresszusatz: Rathaus Waldhausen
  • PLZ / Ort: 41068 Mönchengladbach
    Herr Dusel, Telefon: 02161/25 2779
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
    EU (5,00 EUR)
    Europa (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 02.10.2019 - 11:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 16.10.2019 - 11:00 Uhr