19.10.2019 06:46:14 Uhr
Auktions ID: 628753 / Charge: 14095/16, 6365/17, 10398/17

1 Set Smartphones Samsung

Smartphones Vorderseite, Display ausSmartphones Vorderseite, Display anSmartphones Rückseite

Höchstbieter: Das-ist-schon-weg
Anzahl der Gebote: 24 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 69,00 EUR
Diese Auktion wurde 793 mal angesehen.

1 Set Smartphones Samsung

Es handelt sich um drei Fundsachen mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Auf den Display´s befinden sich Kratzer und Risse. Ecken und Rahmen weisen Kratzer und Lackschäden auf. Auf den Schalen zeigen sich Kratzer, Lackschäden und Risse.

- Smartphone Samsung SM-G530H/DS Galaxy Grand Prime Dual in weiß 8 GB

- Smartphone Samsung SM-J500FN Galaxy J5 in weiß 8 GB

- Smartphone Samsung GT-S7275R Galaxy Ace 3 in schwarz 8 GB

Die drei Handys werden ohne Ladegerät und weiteres Zubehör angeboten.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Die drei Geräte besitzen eine CE-Kennzeichnung.

    Frau Nadine Quinque, Telefon: 0341/123-8420
  • Versand: Deutschland (7,49 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 04.10.2019 - 16:13 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 18.10.2019 - 16:14 Uhr